• 15 февраля 2019, пятница
  • Москва, Гагаринский пер., 4/2, Москва Метро: Кропоткинская

Общая лекция о подземной Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отдел Подземных Исследований ВООПИиК
1890 дней назад
15 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Гагаринский пер., 4/2, Москва Метро: Кропоткинская

Лекция о подземной Москве. О подземной Москве ходит огромное количество легенд и мифов, где же правда, а где вымысел? Какие, действительно, существуют подземные сооружения, когда и для каких целей они строились и как сейчас изучаются диггерами и исследователями?  На все эти вопросы вы получите ответы на данной лекции.

О подземной Москве ходит огромное количество легенд и мифов, где же правда, а где вымысел? Какие, действительно, существуют подземные сооружения, когда и для каких целей они строились и как сейчас изучаются диггерами и исследователями? 
На все эти вопросы вы получите ответы на данной лекции.

Лекцию читают:  Боровик Филипп, специалист ОИПИ ВООПИиК, NET, Сергей Добровольский, специалист ОИПИ ВООПИиК, ОСТРОБ, NET

Лекция состоится по адресу: м. Кропоткинская, Гагаринский пер 4/2

Наша группа Вконтакте: vk.com/public164033106

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше